-25%

Колодки гальмівні передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
1 207 ₴
905,25 ₴
- В наличии
- Код: B111258
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111258 застосування до авто :
-Mazda:CX
-7(ER),CX
-9, I,MPV III,(LY)
Аналоги запчастини:EHY23328Z/L2Y63323Z/L2Y63328ZA/L2Y63329Z/MAZDA:EHY43328Z/EHY53328ZA/L2Y63328Z
B111258 застосування до авто :
-Mazda:CX
-7(ER),CX
-9, I,MPV III,(LY)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111258 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 138.9 |
| Висота [мм] | 58 |
| Товщина [мм] | 18.1 |
| EAN | 5901225779854 |
Аналоги запчастини:EHY23328Z/L2Y63323Z/L2Y63328ZA/L2Y63329Z/MAZDA:EHY43328Z/EHY53328ZA/L2Y63328Z
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 138.9 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 905,25 ₴
