-25%

Колодки гальмівні передні Fiat Doblo/Lancia Delta III 1.9 D Multijet 01/09-
1 224 ₴
918 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111024
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111024 застосування до авто :
-Fiat:Doblo I,(223,119),Doblo II,(152,263)
-Opel:Combo(D)
Аналоги запчастини:77365396/77365796/77365311/77364929/GM:1605164/95511378
B111024 застосування до авто :
-Fiat:Doblo I,(223,119),Doblo II,(152,263)
-Opel:Combo(D)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111024 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 20 |
| Ширина (мм) | 156.3 |
| Висота [мм] | 71.5 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
| Висота 1 [мм] | 69 |
| Гальмівна система | Teves |
| EAN | 5901225754677 |
Аналоги запчастини:77365396/77365796/77365311/77364929/GM:1605164/95511378
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴
