
Колодки гальмівні передні Hynday Tucson 01-/Sonata 04-/Elantra 06-11
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110879
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110879 застосування до авто :
-Hyundai:Coupe I,Coupe II,Elantra IV,Sonata IV,(EF),Sonata V,(NF),Tiburon(RD),Tucson I
-Kia:Magentis I,Magentis II,Soul I,Soul II,Sportage II
MOBIS:581011FE00/581012CA10/581012CA20/581012EA10/581012EA11/581012GB00/5810138A80/5810138A81/581013CA70/581013CA80/581013KA40/581011FA50/581012CA11/581012DA11/581012EA21/581012EA30/581012HA10/5810138A90/581011FE01/5810129A70/581012GA01/581012KA10/5810138A60/581013CA20
B110879 застосування до авто :
-Hyundai:Coupe I,Coupe II,Elantra IV,Sonata IV,(EF),Sonata V,(NF),Tiburon(RD),Tucson I
-Kia:Magentis I,Magentis II,Soul I,Soul II,Sportage II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110879 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 131.6 |
| Висота [мм] | 60 |
| Товщина [мм] | 16.9 |
| Гальмівна система | MANDO |
| EAN | 5901225711830 |
MOBIS:581011FE00/581012CA10/581012CA20/581012EA10/581012EA11/581012GB00/5810138A80/5810138A81/581013CA70/581013CA80/581013KA40/581011FA50/581012CA11/581012DA11/581012EA21/581012EA30/581012HA10/5810138A90/581011FE01/5810129A70/581012GA01/581012KA10/5810138A60/581013CA20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110879 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
