-25%

Колодки гальмівні передні VW T4 90- з датч.
1 190 ₴
892,50 ₴
- В наличии
- Код: B110799
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110799 застосування до авто :
-Volkswagen:TransporterT4
Аналоги запчастини:7D0698151C/7D0698151H
B110799 застосування до авто :
-Volkswagen:TransporterT4
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110799 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 91.5 |
| Висота [мм] | 79.8 |
| Товщина [мм] | 17.7 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225711304 |
Аналоги запчастини:7D0698151C/7D0698151H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110799 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 91.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 91.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 80 мм |
| Высота внешней накладки | 81.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 892,50 ₴
