-25%

Колодки гальмівні задні дискові Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
1 190 ₴
892,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111322
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111322 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC7,A6C7,A7(4GA,4GF)
VAG:4G0698451/8K0698451B/4GD698451
B111322 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC7,A6C7,A7(4GA,4GF)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111322 |
VAG:4G0698451/8K0698451B/4GD698451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 892,50 ₴
