
Колодки гальмівні передні Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110527
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110527 застосування до авто :
-Nissan:Almera(N16,N16E),AlmeraTino(V10M),Primera(P12)
Аналоги запчастини:410604U125/410604U126/41060AV125/41060AV126/NISSAN:410604U127/41060AV110
B110527 застосування до авто :
-Nissan:Almera(N16,N16E),AlmeraTino(V10M),Primera(P12)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110527 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 131.5 |
| Висота [мм] | 58.7 |
| Товщина [мм] | 15.8 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225710673 |
Аналоги запчастини:410604U125/410604U126/41060AV125/41060AV126/NISSAN:410604U127/41060AV110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110527 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
