
Колодки гальмівні передні VAG Alhambra/Ibiza/Leon/Toledo/Octavia/Sharan/Golf/Passat/Bora/Vento/TT/A3/A4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110040
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110040 застосування до авто :
-Ford:Galaxy
-Seat:Alhambra I
-Volkswagen:Sharan I
Аналоги запчастини:1001095/1027703/1031843/95VW2K021AA/7MO698151/7M0698151/7MO698151A/7M0698151B/7M0698151A/FORD:1144180
B110040 застосування до авто :
-Ford:Galaxy
-Seat:Alhambra I
-Volkswagen:Sharan I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110040 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Висота [мм] | 74 |
| Товщина [мм] | 19.4 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225709189 |
Аналоги запчастини:1001095/1027703/1031843/95VW2K021AA/7MO698151/7M0698151/7MO698151A/7M0698151B/7M0698151A/FORD:1144180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
