-25%

Колодки гальмівні задні дискові Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-
1 071 ₴
803,25 ₴
- В наличии
- Код: B111364
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111364 |
| Довжина [мм] | 116.6 |
| Товщина [мм] | 17.2 |
| Висота [мм] | 63 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111364 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 803,25 ₴
