-25%

Колодки гальмівні задні дискові VW Multivan, T5 1.9TDI/2.5TDI/3.2i V6 4-motion 04.03-11.09
1 122 ₴
841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111133
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111133 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,TransporterT5
Аналоги запчастини:7H8698451
B111133 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,TransporterT5
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111133 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Товщина [мм] | 19.1 |
| Ширина 1 [мм] | 141.3 |
| Ширина 2 [мм] | 140.7 |
| Гальмівна система | ATE |
| Висота 1 [мм] | 50.9 |
| Висота 2 [мм] | 53.9 |
| EAN | 5901225773104 |
Аналоги запчастини:7H8698451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴
