
Колодки гальмівні передні BMW 3 (F30/F31) 12-/1 118 (F20) 10-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111337
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111337 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
BMW:34116850568
B111337 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111337 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина 1 [мм] | 155.7 |
| Ширина 2 [мм] | 156.7 |
| Товщина [мм] | 18.2 |
| Висота 1 [мм] | 61.6 |
| Висота 2 [мм] | 61.6 |
BMW:34116850568
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.6 мм |
| Высота внешней накладки | 61.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
