-25%

Колодки гальмівні передні Renault Megane 1.9 dCi 08-/Renault Duster 10- (+ ABS)
1 139 ₴
854,25 ₴
- В наличии
- Код: B111037
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111037 застосування до авто :
-Dacia:Dokker(FE,KE),Duster(HS),Lodgy
-Renault:Captur,Fluence,GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
Аналоги запчастини:440603905R/410605961R/410607115R/8660000781/NISSAN:4106000Q1B/4106000Q1C/DACIA:410607115R/8660000781
B111037 застосування до авто :
-Dacia:Dokker(FE,KE),Duster(HS),Lodgy
-Renault:Captur,Fluence,GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111037 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 18 |
| Ширина (мм) | 155.2 |
| Висота [мм] | 64.7 |
| Висота 1 [мм] | 59.4 |
| Гальмівна система | ATE |
| EAN | 5901225762887 |
Аналоги запчастини:440603905R/410605961R/410607115R/8660000781/NISSAN:4106000Q1B/4106000Q1C/DACIA:410607115R/8660000781
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 854,25 ₴
