-25%

Колодки гальмівні передні Toyota Camry (V30) 2.0-3.0 V6 01-
1 122 ₴
841,50 ₴
- В наличии
- Код: B111308
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111308 застосування до авто :
-Toyota:Camry(XV30)
TOYOTA/LEXUS:0446520260/0446533240/0446533250/0446533260/0446533320/0446533340/04465YZZDZ/446533260/446533320
B111308 застосування до авто :
-Toyota:Camry(XV30)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111308 |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Ширина (мм) | 131.4 |
| Висота [мм] | 58.5 |
TOYOTA/LEXUS:0446520260/0446533240/0446533250/0446533260/0446533320/0446533340/04465YZZDZ/446533260/446533320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴
