-25%

Колодки гальмівні передні Opel Calibra A, Vectra A, Omega B
1 003 ₴
752,25 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110265
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110265 застосування до авто :
-Opel:Calibra,Omega(B),Vectra(A)
-SAAB:900
Аналоги запчастини:1605003/1605855/4467049/4646899/90443873/GM:9192123/SAAB:4483723/4648457
B110265 застосування до авто :
-Opel:Calibra,Omega(B),Vectra(A)
-SAAB:900
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110265 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 155.2 |
| Висота [мм] | 70.6 |
| Товщина [мм] | 17.1 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225710185 |
Аналоги запчастини:1605003/1605855/4467049/4646899/90443873/GM:9192123/SAAB:4483723/4648457
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.7 мм |
| Высота внешней накладки | 70.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 752,25 ₴
