-25%

Колодки гальмівні передні Dacia Logan/Renault 07-
1 173 ₴
879,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111214
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111214 застосування до авто :
-Dacia:Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Logan
Аналоги запчастини:6001549803
B111214 застосування до авто :
-Dacia:Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Logan
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111214 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина 1 [мм] | 151.3 |
| Висота 1 [мм] | 52.5 |
| Ширина 2 [мм] | 150.1 |
| Висота 2 [мм] | 52.5 |
| Товщина [мм] | 17.5 |
| Гальмівна система | ATE |
| EAN | 5901225775139 |
Аналоги запчастини:6001549803
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111214 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 879,75 ₴
