-25%

Колодки гальмівні передні Honda CR-V -06
1 105 ₴
828,75 ₴
- В наличии
- Код: B111170
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111170 застосування до авто :
-Honda:CR
-V II
Аналоги запчастини:45022S9AA01/45022S9AE50/45022S9AE60/HONDA:06450S9AA00/45022S9AA00/45022S9AE00/45022S9VA00/45022S9VA01/45022SCVA00/45022SDAA00/45022SDCA00/45022TA0A50
B111170 застосування до авто :
-Honda:CR
-V II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111170 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 141.7 |
| Висота [мм] | 56.7 |
| Товщина [мм] | 17.1 |
| EAN | 5901225767349 |
Аналоги запчастини:45022S9AA01/45022S9AE50/45022S9AE60/HONDA:06450S9AA00/45022S9AA00/45022S9AE00/45022S9VA00/45022S9VA01/45022SCVA00/45022SDAA00/45022SDCA00/45022TA0A50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 141.7 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 828,75 ₴
