-25%

Колодки гальмівні передні Fiat Sedici 06/06-,Suzuki SX4 06/06-
1 088 ₴
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110963
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110963 застосування до авто :
-Fiat:Sedici,(189)
-Suzuki:SX4 I
Аналоги запчастини:71742853/FIAT/LANCIA:71750033/SUZUKI:5581079J00/5581079J00000/5581079J10/55810T79J00
B110963 застосування до авто :
-Fiat:Sedici,(189)
-Suzuki:SX4 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110963 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 131.6 |
| Висота [мм] | 57.1 |
| Товщина [мм] | 15.4 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225727626 |
Аналоги запчастини:71742853/FIAT/LANCIA:71750033/SUZUKI:5581079J00/5581079J00000/5581079J10/55810T79J00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110963 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131.3 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴
