
Колодки гальмівні задні Toyota Avensis Verso 01- / Previa 00-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111164
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111164 застосування до авто :
-Toyota:AvensisVerso,Previa
Аналоги запчастини:446628040/446628070/TOYOTA/LEXUS:0446628070/0446628040/0446028040/0446628050/0446628080/0446645010/04466YZZE1
B111164 застосування до авто :
-Toyota:AvensisVerso,Previa
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111164 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 112.8 |
| Висота [мм] | 43 |
| Товщина [мм] | 16.5 |
| Гальмівна система | Sumitomo |
| EAN | 5901225767288 |
Аналоги запчастини:446628040/446628070/TOYOTA/LEXUS:0446628070/0446628040/0446028040/0446628050/0446628080/0446645010/04466YZZE1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 112.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
