-25%

Колодки гальмівні передні Hyundai Avante/Elantra/Lantra/Lavita/Matrix 3
1 088 ₴
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111249
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111249 застосування до авто :
-Hyundai:Elantra III,Matrix
MOBIS:581012DA60/581012DA40/5810117A00/5810117A010/5810117A10/5810129B10/581012D050/581012DA00/581012DA30/581012FA01/581012SA31/58101M2A02/581012DA31
B111249 застосування до авто :
-Hyundai:Elantra III,Matrix
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111249 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 137.3 |
| Висота [мм] | 63.5 |
| Товщина [мм] | 17 |
| Гальмівна система | Mando |
| EAN | 5901225779762 |
MOBIS:581012DA60/581012DA40/5810117A00/5810117A010/5810117A10/5810129B10/581012D050/581012DA00/581012DA30/581012FA01/581012SA31/58101M2A02/581012DA31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111249 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 137.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴
