-25%

Колодки гальмівні передні Renault Megane II 1.4I 02.02-
1 020 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: B110928
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110928 застосування до авто :
-Renault:Megane II
Аналоги запчастини:7701207673/410609192R
B110928 застосування до авто :
-Renault:Megane II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110928 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 122.9 |
| Висота [мм] | 54.3 |
| Товщина [мм] | 17.7 |
| Гальмівна система | BOSCH |
| EAN | 5901225712301 |
Аналоги запчастини:7701207673/410609192R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110928 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
