-25%

Колодки гальмівні передні Peugeot 206 1.6-2.0 99-
1 054 ₴
790,50 ₴
- В наличии
- Код: B110128
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110128 застосування до авто :
-Citroën:Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:206,306
Аналоги запчастини:172103/425203/425152/CITROEN/PEUGEOT:425229/425484/E172103/E172549
B110128 застосування до авто :
-Citroën:Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:206,306
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110128 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 130.7 |
| Висота [мм] | 52.2 |
| Товщина [мм] | 16.5 |
| Гальмівна система | BOSCH |
| EAN | 5901225709523 |
Аналоги запчастини:172103/425203/425152/CITROEN/PEUGEOT:425229/425484/E172103/E172549
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110128 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 130.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 790,50 ₴
