-25%

Колодки гальмівні задні MB (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
1 037 ₴
777,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111389
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111389 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassA217,S
-ClassC217,S
-ClassW222,V222,X222,SL
B111389 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassA217,S
-ClassC217,S
-ClassW222,V222,X222,SL
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111389 |
| Ширина (мм) | 116.2 |
| Товщина [мм] | 18.8 |
| Кількість болтів | 4 |
| Висота 1 [мм] | 54.7 |
| Висота 2 [мм] | 65 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 777,75 ₴
