Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120924 застосування до авто :
-Audi:Q5(8R)
Аналоги запчастини:8R0127400/8T0127401A
A120924 застосування до авто :
-Audi:Q5(8R)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120924 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Впускн. ∅ [мм] | 10 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 248 |
| EAN | 5901225796561 |
Аналоги запчастини:8R0127400/8T0127401A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120924 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 248 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

