Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A130184 застосування до авто :
-Volkswagen:Crafter I
VAG:2H0127401/2E0127401
A130184 застосування до авто :
-Volkswagen:Crafter I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A130184 |
| Висота [мм] | 214 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 94 |
| Впускн. ∅ [мм] | 10 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 10 |
| EAN | 5901225797261 |
VAG:2H0127401/2E0127401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A130184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

