
Колодки гальмівні передні Suzuki Grand Vitara 1.9 DDiS 05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111195
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111195 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara I
Аналоги запчастини:5520050J01/5520050J02/SUZUKI:5520050J02000
B111195 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111195 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Висота [мм] | 55.5 |
| Товщина [мм] | 15.4 |
| Довжина [мм] | 123 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| EAN | 5901225767592 |
Аналоги запчастини:5520050J01/5520050J02/SUZUKI:5520050J02000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111195 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
