-25%

Підшипник маточини задній Audi A4/Avant quattro 01-02 [CH 8E-1-000001|
1 020 ₴
765 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: W413269
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
W413269 застосування до авто :
-Audi:A4B6,A4B7
Аналоги запчастини:8E0598625/VAG:4D0407625E/443407625F/443407625H/4A0407625A
W413269 застосування до авто :
-Audi:A4B6,A4B7
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | W413269 |
| Сторона встановлення | задній міст |
| Ширина (мм) | 37 |
| Внутрішній діаметр | 43 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| EAN | 5901225771674 |
Аналоги запчастини:8E0598625/VAG:4D0407625E/443407625F/443407625H/4A0407625A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | W413269 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
