-25%

Колодки гальмівні передні Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)
1 003 ₴
752,25 ₴
- В наличии
- Код: B110100
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110100 застосування до авто :
-Citroën:C2,C3 I,C3 II
Аналоги запчастини:425345/425369/425384/425236/425258/CITROEN/PEUGEOT:E172285
B110100 застосування до авто :
-Citroën:C2,C3 I,C3 II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110100 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 122.7 |
| Висота [мм] | 52.4 |
| Товщина [мм] | 19 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225709387 |
Аналоги запчастини:425345/425369/425384/425236/425258/CITROEN/PEUGEOT:E172285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 122.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 752,25 ₴
