-25%

Колодки гальмівні передні Honda Civic 06-
1 044 ₴
783 ₴
- В наличии
- Код: B111182
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111182 застосування до авто :
-Honda:Civic VIII,(FD,FA,FN,FK)
Аналоги запчастини:45022SMGE00/45022SMGE01/HONDA:45022SMGE50
B111182 застосування до авто :
-Honda:Civic VIII,(FD,FA,FN,FK)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111182 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 131.5 |
| Висота [мм] | 55.7 |
| Товщина [мм] | 17.4 |
| EAN | 5901225767462 |
Аналоги запчастини:45022SMGE00/45022SMGE01/HONDA:45022SMGE50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
