-25%

Колодки гальмівні задні дискові Bmw 7 E65 02-
1 044 ₴
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111106
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111106 застосування до авто :
-BMW:7SeriesE65,E66,E67
Аналоги запчастини:34216761285/34216753850/34216758870
B111106 застосування до авто :
-BMW:7SeriesE65,E66,E67
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111106 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Ширина 2 [мм] | 121.8 |
| Гальмівна система | ATE |
| Висота 1 [мм] | 59.2 |
| Висота 2 [мм] | 57.8 |
| EAN | 5901225766670 |
Аналоги запчастини:34216761285/34216753850/34216758870
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
