-25%

Колодки гальмівні задні дискові Fiat Ducato 02-
1 044 ₴
783 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110093
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110093 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L),Jumper II,(244)
-Fiat:Ducato(230,230L) I,Ducato(244) II
-Peugeot:Boxer(U3),Boxer(U5)
Аналоги запчастини:425247/9949407/9949408/425246/CITROEN/PEUGEOT:425245/425459/425468/425244/FIAT/LANCIA:77362216/77364859/9949362/9949517
B110093 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L),Jumper II,(244)
-Fiat:Ducato(230,230L) I,Ducato(244) II
-Peugeot:Boxer(U3),Boxer(U5)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110093 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 109.5 |
| Висота [мм] | 49.8 |
| Товщина [мм] | 20 |
| Гальмівна система | BREMBO |
| EAN | 5901225709356 |
Аналоги запчастини:425247/9949407/9949408/425246/CITROEN/PEUGEOT:425245/425459/425468/425244/FIAT/LANCIA:77362216/77364859/9949362/9949517
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 109.6 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
