
Колодки гальмівні задні дискові BMW 3 (E46), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111217
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111217 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE46,5SeriesE39,7SeriesE38,X3E83,X5E53,Z4E85,Z8E52
-LandRover:RangeRover III
Аналоги запчастини:34211163324/34211163326/34211164581/34211164582/34213403241/34216761240/34216761250/34216761251/34216761248/34216750160/34216752632/SFP000120/BMW:34112180421/34211163833/34212157576
B111217 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE46,5SeriesE39,7SeriesE38,X3E83,X5E53,Z4E85,Z8E52
-LandRover:RangeRover III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111217 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 123 |
| Висота [мм] | 59.2 |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Гальмівна система | ATE |
| EAN | 5901225779144 |
Аналоги запчастини:34211163324/34211163326/34211164581/34211164582/34213403241/34216761240/34216761250/34216761251/34216761248/34216750160/34216752632/SFP000120/BMW:34112180421/34211163833/34212157576
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
