-25%

Колодки гальмівні задні дискові KIA Sorento 07.02-
1 008 ₴
756 ₴
- В наличии
- Код: B111174
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111174 застосування до авто :
-Kia:Sorento I
MOBIS:583023ED01/583023EE00/583023ED00
B111174 застосування до авто :
-Kia:Sorento I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111174 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 118.2 |
| Висота [мм] | 47 |
| Товщина [мм] | 15.5 |
| EAN | 5901225767387 |
MOBIS:583023ED01/583023EE00/583023ED00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 118.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴
