
Колодки гальмівні задні дискові BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111230
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111230 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF10,F18,5SeriesF11,I8,X3F25,X4F26,Z4E89
Аналоги запчастини:34216788284/34216796741/BMW:34216798193/34216862202
B111230 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF10,F18,5SeriesF11,I8,X3F25,X4F26,Z4E89
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111230 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 106 |
| Висота 1 [мм] | 63.2 |
| Висота 2 [мм] | 56.2 |
| Товщина [мм] | 17.7 |
| Кількість болтів | 4 |
| Гальмівна система | Lucas / TRW |
| EAN | 5901225779571 |
Аналоги запчастини:34216788284/34216796741/BMW:34216798193/34216862202
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Cooper, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
