
Колодки гальмівні задні дискові Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 12-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111347
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111347 застосування до авто :
-Hyundai:GrandSantaFe,SantaFe II,SantaFe III
-Kia:Sorento II
MOBIS:583023NA90/583023NA91/583022JA00/583022PA70/583022WA70/583023MA00/583023MA01/583023NA00/583024DU02
B111347 застосування до авто :
-Hyundai:GrandSantaFe,SantaFe II,SantaFe III
-Kia:Sorento II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111347 |
| Ширина (мм) | 117 |
| Товщина [мм] | 15.8 |
| Висота [мм] | 48.4 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
MOBIS:583023NA90/583023NA91/583022JA00/583022PA70/583022WA70/583023MA00/583023MA01/583023NA00/583024DU02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
