
Колодки гальмівні передні Toyota Yaris 1.0 VVT-i,1.3 VVT-i,D-4D
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110980
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110980 застосування до авто :
-Toyota:Yaris II,(P9)
Аналоги запчастини:446552200/446552260/TOYOTA/LEXUS:0446552200/0446552260/GREATWALL:3501140G08
B110980 застосування до авто :
-Toyota:Yaris II,(P9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110980 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 122.7 |
| Висота [мм] | 49.6 |
| Товщина [мм] | 17.5 |
| Гальмівна система | AKEBONO |
| Довжина [мм] | 122.7 |
| EAN | 5901225727794 |
Аналоги запчастини:446552200/446552260/TOYOTA/LEXUS:0446552200/0446552260/GREATWALL:3501140G08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110980 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 122.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
