-25%

Колодки гальмівні задні Citroen C4 1.4/2.0 16V 1.6/2.0 HDI 04-
954 ₴
715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111031
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111031 застосування до авто :
-Citroën:C4 I
-Peugeot:207,307
Аналоги запчастини:425340/425401/425419
B111031 застосування до авто :
-Citroën:C4 I
-Peugeot:207,307
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111031 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Товщина [мм] | 16.8 |
| Ширина (мм) | 95 |
| Висота [мм] | 46.9 |
| Гальмівна система | Bosch |
| EAN | 5901225762825 |
Аналоги запчастини:425340/425401/425419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 94.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴
