
Колодки гальмівні передні Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110945
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110945 застосування до авто :
-Hyundai:i10 I,i10 II,i20 I
-Kia:Picanto I
MOBIS:5810107A10/5810107A00/581010XA01/581010XA10/581011JA60/5810107A20
B110945 застосування до авто :
-Hyundai:i10 I,i10 II,i20 I
-Kia:Picanto I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110945 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 116.2 |
| Висота [мм] | 47.1 |
| Товщина [мм] | 15.8 |
| Гальмівна система | MANDO |
| EAN | 5901225727442 |
MOBIS:5810107A10/5810107A00/581010XA01/581010XA10/581011JA60/5810107A20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110945 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 115.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
