
Колодки гальмівні задні DAIHATSU CHARADE VIII TOYOTA YARIS 1.0-1.8 08.05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111075
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111075 застосування до авто :
-Daihatsu:Charade
-Toyota:Yaris II,(P9),Yaris III,(P13)
Аналоги запчастини:044660D010/DAIHATSU:044660D010000/TOYOTA/LEXUS:04466YZZE6
B111075 застосування до авто :
-Daihatsu:Charade
-Toyota:Yaris II,(P9),Yaris III,(P13)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111075 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 123 |
| Висота [мм] | 43.8 |
| Товщина [мм] | 15 |
| Гальмівна система | ATE |
| EAN | 5901225766335 |
Аналоги запчастини:044660D010/DAIHATSU:044660D010000/TOYOTA/LEXUS:04466YZZE6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111075 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
