-25%

Фільтр паливний Dacia Logan// Renault Duster/Sandero 1.5dCi 09/07-
918 ₴
688,50 ₴
- В наличии
- Код: A120421
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120421 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Logan
Аналоги запчастини:8200813237/7701478546/8200803830/RENAULT:7701070063/7701478547/164000884R
A120421 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Logan
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120421 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Впускн. ∅ [мм] | 10 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 10 |
| Висота [мм] | 210 |
| EAN | 5901225765352 |
Аналоги запчастини:8200813237/7701478546/8200803830/RENAULT:7701070063/7701478547/164000884R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 688,50 ₴
