-25%

Колодки гальмівні задні дискові Renault Kangoo II 08-
936 ₴
702 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111020
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111020 застосування до авто :
-Mercedes:CITAN
-Renault:Kangoo I,Kangoo II
Аналоги запчастини:440606267R/7701209869/4154210410/MERCEDES-BENZ:4154210410
B111020 застосування до авто :
-Mercedes:CITAN
-Renault:Kangoo I,Kangoo II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111020 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Товщина [мм] | 15 |
| Ширина (мм) | 95.3 |
| Висота [мм] | 43.9 |
| Гальмівна система | Bosch |
| EAN | 5901225754592 |
Аналоги запчастини:440606267R/7701209869/4154210410/MERCEDES-BENZ:4154210410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.4 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴
