-25%

Колодки гальмівні задні дискові Nissan Qashqai II Renault Kadjar 1.2-1.6D 11.13-
900 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: B111369
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111369 застосування до авто :
-Nissan:Qashqai II,(J11),X
-Trail III,(T32)
-Renault:Kadjar,Koleos II,(HC)
B111369 застосування до авто :
-Nissan:Qashqai II,(J11),X
-Trail III,(T32)
-Renault:Kadjar,Koleos II,(HC)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111369 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 103.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
