-25%

Колодки гальмівні задні дискові Ford Focus 98-
864 ₴
648 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110219
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110219 застосування до авто :
-Ford:Fiesta,Focus
Аналоги запчастини:1425407/1075565/1107698/98AB2M008BA/98AX2M008BA/98AX2M008BB/FORD:1780884/1802317/1810990/C1BC2M008AA/C1BC2M008AB/C1BC2M008AC
B110219 застосування до авто :
-Ford:Fiesta,Focus
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110219 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 87.1 |
| Висота [мм] | 42.6 |
| Товщина [мм] | 13.9 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225709936 |
Аналоги запчастини:1425407/1075565/1107698/98AB2M008BA/98AX2M008BA/98AX2M008BB/FORD:1780884/1802317/1810990/C1BC2M008AA/C1BC2M008AB/C1BC2M008AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴
