-25%

Колодки гальмівні задні дискові Opel Vectra C 01-/Renault Laguna II 02-
828 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110650
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110650 застосування до авто :
-Citroën:C5 II
-Nissan:Primera(P12)
-Renault:Espace IV,Laguna II,Megane II,VelSatis
-SAAB:9
-3, II
-Volvo:V50
Аналоги запчастини:7701206609/7701207996/440601689R/440602154R/440608281R/44060AV725/44060BA00F/7701207767/7701207968/8671016711/93172190/93183140/FORD:2T142M008AA/4387371/NISSAN:44060AV625/44060AV725/44060BA00F/GM:1605973/93172190/SAAB:12799240/93183140/SCANIA:1279924/HOLDEN:93172190
B110650 застосування до авто :
-Citroën:C5 II
-Nissan:Primera(P12)
-Renault:Espace IV,Laguna II,Megane II,VelSatis
-SAAB:9
-3, II
-Volvo:V50
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110650 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 123 |
| Висота [мм] | 51.9 |
| Товщина [мм] | 15.8 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225711014 |
Аналоги запчастини:7701206609/7701207996/440601689R/440602154R/440608281R/44060AV725/44060BA00F/7701207767/7701207968/8671016711/93172190/93183140/FORD:2T142M008AA/4387371/NISSAN:44060AV625/44060AV725/44060BA00F/GM:1605973/93172190/SAAB:12799240/93183140/SCANIA:1279924/HOLDEN:93172190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Primera, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴
