-25%

Колодки гальмівні задні Alfa 147 00-
810 ₴
607,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110896
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110896 застосування до авто :
-AlfaRomeo:147(937),156(932)Berlina,156(932)SportWagon,GT(937)
-Fiat:Linea,(323)
Аналоги запчастини:9948338/9951222/9949334/77362275/77362276/77362675/77363341/9949332/ALFAROMEO:77362276/77362675/77364920/FIAT/LANCIA:77364567/77364839/77365858/77365786
B110896 застосування до авто :
-AlfaRomeo:147(937),156(932)Berlina,156(932)SportWagon,GT(937)
-Fiat:Linea,(323)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110896 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 95.7 |
| Висота [мм] | 43.9 |
| Товщина [мм] | 16.5 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225711984 |
Аналоги запчастини:9948338/9951222/9949334/77362275/77362276/77362675/77363341/9949332/ALFAROMEO:77362276/77362675/77364920/FIAT/LANCIA:77364567/77364839/77365858/77365786
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110896 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 95.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Linea |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴
