-25%

Фільтр повітряний Ford Ranger 2.2TDCI 11-
828 ₴
621 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141796
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141796 застосування до авто :
-FordUSA:Ranger IV
FORD:1720719/AB399601AB/AB3J9601AB/1921356/MAZDA:U20113Z40/U2Y013Z40/U2Y013Z40A
A141796 застосування до авто :
-FordUSA:Ranger IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141796 |
| Висота [мм] | 138 |
| Внутрішній діаметр | 134 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 221 |
| EAN | 5901225797490 |
FORD:1720719/AB399601AB/AB3J9601AB/1921356/MAZDA:U20113Z40/U2Y013Z40/U2Y013Z40A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141796 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Внешний диаметр | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴
