
Фільтр повітряний Nissan Patrol 5,6 10- /Infiniti QX56 10-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141806
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141806 застосування до авто :
-Nissan:Patrol(Y62)
NISSAN:165461LK0A/165461LK0E
A141806 застосування до авто :
-Nissan:Patrol(Y62)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141806 |
| Довжина [мм] | 335 |
| Ширина (мм) | 315 |
| Висота [мм] | 56 |
NISSAN:165461LK0A/165461LK0E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
