-25%

Фільтр паливний Chevrolet Captiva 2.2D 11-/Opel Antara 2.2CDTI 10-
756 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: A120958
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120958 застосування до авто :
-Chevrolet:Captiva(C100,C140)
-Jeep:Cherokee IV,GrandCherokee IV
-Opel:Antara
FIAT/LANCIA:K04726067AA/GM:4818693/4820437
A120958 застосування до авто :
-Chevrolet:Captiva(C100,C140)
-Jeep:Cherokee IV,GrandCherokee IV
-Opel:Antara
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120958 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Внутрішній діаметр | 10 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 67 |
| Висота [мм] | 83 |
FIAT/LANCIA:K04726067AA/GM:4818693/4820437
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120958 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Thema, 300C, Captiva, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴
