-25%

Колодки гальмівні задні Opel Omega A/B 86- /Vectra B 96-
792 ₴
594 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110253
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110253 застосування до авто :
-Opel:Calibra,Omega(A),Omega(B),Senator(A,B),Vectra(B)
-SAAB:9
-3, I,9
-5, I,900
Аналоги запчастини:1605687/1605879/1605924/1605799/1605047/90273260/90485138/90540177/GM:1605005/1605006/1605026/1605031/1605883/77365754/90421528/9192125/9192126/9193476/9195058/9201354/4837241/SAAB:4837241/5057336/4836987/SCANIA:5057336/HOLDEN:77365754/CADILLAC:90487271
B110253 застосування до авто :
-Opel:Calibra,Omega(A),Omega(B),Senator(A,B),Vectra(B)
-SAAB:9
-3, I,9
-5, I,900
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110253 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 61.5 |
| Висота [мм] | 61 |
| Товщина [мм] | 16.5 |
| Гальмівна система | ATE-TEVES |
| EAN | 5901225710130 |
Аналоги запчастини:1605687/1605879/1605924/1605799/1605047/90273260/90485138/90540177/GM:1605005/1605006/1605026/1605031/1605883/77365754/90421528/9192125/9192126/9193476/9195058/9201354/4837241/SAAB:4837241/5057336/4836987/SCANIA:5057336/HOLDEN:77365754/CADILLAC:90487271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 61.6 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
