-25%

Колодки гальмівні задні дискові Opel Astra G 98-, Meriva 03-
792 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110576
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110576 застосування до авто :
-Kia:Venga I
-Opel:Astra(G),Astra(H),Combo(C),Meriva(A),Meriva(B),Zafira(A),Zafira(B)
Аналоги запчастини:1605086/1605967/1605995/93176118/93170602/93179164/GM:1605625/1605122/1605233/93190577/95507655/1605128/SAAB:1605128/1605233/MOBIS:583021PA30/HOLDEN:93170602/93179164
B110576 застосування до авто :
-Kia:Venga I
-Opel:Astra(G),Astra(H),Combo(C),Meriva(A),Meriva(B),Zafira(A),Zafira(B)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110576 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 95.5 |
| Висота [мм] | 42.5 |
| Товщина [мм] | 14.7 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225710772 |
Аналоги запчастини:1605086/1605967/1605995/93176118/93170602/93179164/GM:1605625/1605122/1605233/93190577/95507655/1605128/SAAB:1605128/1605233/MOBIS:583021PA30/HOLDEN:93170602/93179164
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.3 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
