-25%

Колодки гальмівні задні Toyota Corolla 1.4 02-07/Yaris 1.3 99-
774 ₴
580,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110871
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110871 застосування до авто :
-Toyota:Celica,Corolla(E11),Corolla(E12),Echo,Matrix,Prius(W20),Yaris I,(P1),YarisVerso
Аналоги запчастини:446620090/446652020/446652010/446652040/446652030/TOYOTA/LEXUS:0446620090/0446652010/0446652020/0446652030/0446652040/0446652050/0446652060/04466YZZD1/04466YZZD5
B110871 застосування до авто :
-Toyota:Celica,Corolla(E11),Corolla(E12),Echo,Matrix,Prius(W20),Yaris I,(P1),YarisVerso
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110871 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 78.4 |
| Висота [мм] | 52 |
| Товщина [мм] | 13.9 |
| Гальмівна система | SUMITOMO |
| EAN | 5901225711755 |
Аналоги запчастини:446620090/446652020/446652010/446652040/446652030/TOYOTA/LEXUS:0446620090/0446652010/0446652020/0446652030/0446652040/0446652050/0446652060/04466YZZD1/04466YZZD5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110871 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 55.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴
