-25%

Фільтр паливний (з верх. датч.води) Renault Kangoo II 1.5dCi 01/08-/Laguna 2.0-3.0dCi 10/07-
756 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: A110678
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110678 застосування до авто :
-Renault:Kangoo II,Laguna III,Latitude,Twingo II,(CN,GN)
RENAULT:8200911875/8200911877/164001137R/164005033R
A110678 застосування до авто :
-Renault:Kangoo II,Laguna III,Latitude,Twingo II,(CN,GN)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110678 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Впускн. ∅ [мм] | 10 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 10 |
| Висота [мм] | 123 |
RENAULT:8200911875/8200911877/164001137R/164005033R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴
